Воскресенье, 28.04.2024, 07:15
Архив записей
Наш опрос
какая Фирма вам больше по душе?
Всего ответов: 113
чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Главная » 2011 » Июль » 5 » Книжная подборка: MS Project (6 книг)
15:08
Книжная подборка: MS Project (6 книг)
Книжная подборка: MS Project (6 книг)




В данной книжной подборке рассматриваются широко используемые методы сетевого планирования на примере системы управления проектами Microsoft Project, обеспечивающая расширенный уровень функциональных возможностей решения и анализа широкого круга проблем организации, планирования и управления самыми разнообразными проектами. Microsoft Project — это наиболее известная, постоянно совершенствующаяся система управления проектами.

Состав:

1. Основы планирования с MS Project
Курс направлен на систематическое изучение вопросов теории планирования в практике управления проектами, изучение и освоение актуального программного обеспечения, предназначенного для поддержки и реализации управленческих решений в экономических приложениях, . Задачи курса заключаются в изучении программной среды и инструментария пакета MS Project, изучении принципов и приобретении реальных навыков планирования и ведения проектов в организациях. Для изучаемого курса характерно сочетание внимательного рассмотрения теоретических аспектов процесса управления проектами и прикладной направленности, а именно освоение инструментария пакета MS Project и использование его при выполнении практических заданий.

2. Управление проектами в Microsoft Project 2007
Эта книга о том, как управлять отдельными проектами с помощью Microsoft Project 2007. Ее цель — дать читателю такие навыки, которые он смог бы в дальнейшем применять и при работе с профессиональной версией этого приложения. Особенность программы MS Project заключается в том, что ее невозможно эффективно использовать без знания теории управления проектами. Учебный курс разделен на четыре части, в которых рассматриваются возможности и интерфейс программы, теория планирования и практика управления проектами, рассказывается о ведении проектов и дополнительных возможностях MS Project 2007. Книга будет полезна всем, кто связан с планированием и ведением проектов в организациях.

3. Microsoft Office Project Professional 2007. Управление проектами
Книга посвящена описанию работы с локализованной версией пакета MS Project 2007 — инструмента, предназначенного для автоматизации управления проектами. Реализованные в нем принципы позволяют не только использовать разработанные ранее и проверенные временем методы, но и сформировать в организации стиль управления, сводящий к минимуму вероятность неблагоприятного развития событий при работе над проектами различного уровня сложности. По сравнению с предыдущей версией, в MS Project 2007 обновлены средства для работы с бюджетом и ресурсами проекта, а также средства анализа расписания проекта. Существенно переработаны средства поддержки пользователя.

4. MS Project 2007. Библия пользователя
Перед вами книга, посвященная новой версии одного из лучших инструментов для управления проектами — Microsoft Office Project 2007. Подробно рассматриваются такие темы, как создание проекта, определение задач и назначение им ресурсов и затрат, эффективное использование представлений, изменение внешнего вида проектов, а также устранение конфликтов, возникающих при планировании и назначении ресурсов. Вы научитесь отслеживать ход выполнения проектов, создавать отчеты, управлять несколькими проектами с помощью Project Server и Project Web Access, использовать макросы и применять VBA для настройки программы, а также импортировать и экспортировать данные. Приводятся практические примеры эффективных решений, связанных с управлением проектами.

5. Microsoft Project. Методы сетевого планирования и управления проектом
В настоящем издании рассматриваются широко используемые методы сетевого планирования на примере системы управления проектами Microsoft Project Standard, обеспечивающая расширенный уровень функциональных возможностей решения и анализа широкого круга проблем организации, планирования и управления самыми разнообразными проектами. Microsoft Project — это наиболее известная, постоянно совершенствующаяся система управления проектами.

6. Управление проектами в Microsoft Project 2002. Учебный курс

Информация о теоретических основах управления проектами органично сочетается в книге с описанием принципов работы с MS Project и примерами из жизни, иллюстрирующими возможности использования программы на практике. Кроме того, выделены нововведения, появившиеся в этой версии программы, и описаны другие программы, которые можно использовать как дополнительные инструменты при работе с MS Project 2002.


О файле
Автор:
Разные
Название: M
S Project (6 книг)
Год:
2003 - 2009
Язык:
Русский
Издательство:
Разные
Формат:
djvu, dos, pdf
Размер:
250.92 Mb


Скачать | Download          







Категория: Журналы IT | Просмотров: 2619 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории раздела
Для Admina [40]
Эта категория предназначена для системных администраторов.
Сети [4]
Программы для локальной сети
Дизайн / Design [6]
Взлом / Хакерство [8]
OS [2]
Операционные системы включая PE загрузки с флешки и компакт-диска
Полезные программы [34]
Антивирусы, запись дисков, зашита, файловые менеджеры.
Mobile [5]
Все для телефонов, смартфонов, прошивка.
Фильмы [3]
Журналы IT [14]
Игры [0]
Мульты [0]
Журналы [1]
Разное [2]
Офис [1]
Программы для работы с офисными приложениями
Мануалы по автомобилям [7]
Книги по ремонту и эсплуатации автомобилей
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2024