Пятница, 26.04.2024, 02:18

1 2 3 4 »
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НАПОМИНАЕТ!!!
Информация для пользователей добавляющих новости на сайт admin-soft.ucoz.ru
Категория: Полезные программы | Просмотров: 649 | Добавил: admin | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (0)

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НАПОМИНАЕТ!!!
Информация для пользователей добавляющих новости на сайт admin-soft.ucoz.ru
Категория: Полезные программы | Просмотров: 579 | Добавил: admin | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Google Chrome загружает веб-страницы и приложения с молниеносной скоростью.

Google Chrome, браузер от Google, сочетает в себе понятный и практичный интерфейс и набор полезных инструментов. Он включает в себя функции Safari, IE, Firefox и Opera, безукоризненно совмещенные в одном пакете и заключенные в нестандартный интерфейс

Размер: 22,2 Мб

Скачать | Download:

Категория: Полезные программы | Просмотров: 788 | Добавил: admin | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

USB Safely Remove v 4.6.2.1142 Final ML/Rus + Portable

USB Safely Remove - это надежная и удобная замена 'Безопасного Извлечения Устройств'. Гарантирует сохранность Ваших данных при остановке устройства и позволяет сделать процесс остановки максимально удобным и настраиваемым. Меню остановки теперь будет отображать только те устройства, которые вам действительно нужны.

Главным недостатком встроенного в Windows меню безопасного извлечения является то, что в нем, в случае нескольких hot-plug устройств, сложно найти нужное - большинство имеет одинаковые назван ... Читать дальше »
Категория: Полезные программы | Просмотров: 788 | Добавил: admin | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)

Free Studio 5.0.13 (ML/RUS/2011)

Free Studio - универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет ... Читать дальше »
Категория: Полезные программы | Просмотров: 705 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

Actual Spy – программа шпион, предназначена для скрытого наблюдения за компьютером, позволяет узнать, что другие делают за компьютером в ваше отсутствие. Контролирует все действия пользователя, позволяет вести наблюдение за событиями в системе: перехватывает все нажатия клавиш (клавиатурный шпион), делает снимки экрана, запоминает запуск и закрытие программ, следит за содержимым буфера обмена, следит за принтером, осуществляет мониторинг файловой системы, отслеживает соединения с интернет, перехватывает посещённые сайты. Все данные программа Actual Spy записывает в зашифрованный лог-файл. Умеет создавать отчёт в текстовом и html-формате. Отсылает отчёт на указанный e-mail, по локальной сети или на FTP. Может работать в 2-х режимах: обычный и скрытый. Абсолютно невидима во всех операционных системах. ... Читать дальше »
Категория: Полезные программы | Просмотров: 3607 | Добавил: admin | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2009
Разработчик: FinePrint Software
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista/7: Полная
Язык интерфейса: English + Русский
Таблэтка: Присутствует

В лазерных принтерах есть возможность печатать несколько страниц на одном листе, а что делать тем, у кого струйный принтер? Устанавливать данную программу.

FinePrint - виртуальный принтер. Позволяет удалять нежелательные страницы. Позволяет добавлять на страницы логотипы и водяные знаки, а так же сохранять страницы в JPG и GIF. Ну и конечно печатать несколько страниц на одном листе.

Категория: Полезные программы | Просмотров: 5036 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

HTC Home 2.0 Build 131 (2010) RUS - Виджет часов с погодой, для ББ (в стиле Manila3D)

| DepositFiles | RAR | Русский | 2.24 MB

Основные особенности:
- Анимация погоды и часов
- Не требует установки
- Изменение обоев в соответствии с погодой
- Добавлен 5-дневный прогноз
На ХР пойдёт, если поставить .NET Framework 4.0 (достаточно Client Profile)

Системные требования:
- Windows Vista/7
- Microsoft .NET Framework 3.5 (SP1) или выше