Четверг, 25.04.2024, 12:11
Какой OS вы пользуетесь?

Главная » 2013 » Август » 28 » Навител Навигатор / Navitel navigation v8.0.0.0 (User SpeedCam) Full + RePack
Навител Навигатор / Navitel navigation v8.0.0.0 (User SpeedCam) Full + RePack
Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), Голосовые подсказки, оптимальные маршруты, пробки и объезды. Самая подробная карта России — включает в себя более 63 000 городов и полную дорожную сеть страны. 782 города России с подробными адресными планами и улично-дорожной сетью. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.).
Что нового в Навител Навигатор 8.0.0.0 для Android:
Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL)
— Используйте преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз!

Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами
— Благодаря трехмерным строениям на карте, сориентироваться на местности стало гораздо проще!

Новые 3D модели достопримечательностей
— На картах можно увидеть детальные трёхмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов.

Брендированные POI
— Найти любимую заправку, кинотеатр, ресторан или другой объект POI? Легко! Теперь для вашего удобства наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.

Настройка чувствительности к пробкам
— Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.

Кроме этого:
— Реализовано более детальное описание местоположения друзей.
— Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут».
— А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Особенности User SpeedCam версии:
Загружаемые с сайта navitel.ru SpeedCam-ы, сильно уступают в информативности и актуальности, SpeedCam-ам с mapcam.info, т.е. в обновлении нет никакого смысла (imho). Даже, при отключенной опции "Обновлять SPEEDCAM (on/off), программа все равно подгружает дефолтный SpeedCam.txt, они могут дублироваться и накладываться на пользовательские SpeedCam-ы, поэтому и желательно отключить обновление SpeedCam прямо в самом исполняемом файле программы. Вот repack, с отключенной загрузкой SpeedCam-ов, т.е. можно, будет использовать сайт mapcam.info, SpeedCam.txt будет меньшего объема, более информативен и привязан к вашему району, а не ко всем официальным картам.
SpeedCam.txt, скаченный с mapcam.info скопировать в папку NavitelContent\SpeedCams и всё.
При таком варианте, можно без ограничений использовать программы, типа Speedcam Downloader.
В сборке используется файл лицензии на все официальные карты, кроме Н.Каледониии и Кипра.

В архивах (User SpeedCam) находится Speedcam Downloader 2.0.apk - программа Speedcam Downloader закачивает выбранный файл радаров с сайта http://speedcamonline.ru для навигаторов СитиГИД, Навител, Семь Дорог и iGO.

Установка:
1)Забрасываем apk на карту памяти (Чтобы установить любой .apk НЕ из Android Market, нужно в Настройки > Приложения > на пукте "Неизвестные источники" поставить галочку).
2)С помощью любого файл менеджера (например ES проводник, в маркете можно скачать бесплатно) запускаем и ждем завершения установки.
3)После первого запуска программа создаст на карте памяти папку Navitel/Content.
4)В папку Navitel/Content/Maps можно копировать карты или весь атлас.

Особенности RePack:
Версия RePack - это полноценно работающая версия Навитела, используемая на устройствах с небольшим объемом основной памяти. Особо рекомендуется для устройств на Андроиде старых версий (1.6, 2.1, 2.3 и т.п.). В RePack-е все файлы, не требущие обязательной установки в основную память устройства, заранее перенесены в папку NaviTelContent. К этим файлам относятся скин, спидкамеры и голоса. В эту же папку, а вернее в подпапку NaviTelContent/Maps пользователь устанавливает требуемые ему карты.

Порядок установки RePack:
1. Разархивировать скачанный файл.
2. Скопировать папку NaviTelContent в корень SD-карточки.
3. Устанавливаем файлы *.apk обычным способом.
4. Скопировать в подпапку NaviTelContent/Maps требуемые карты и SpeedCam.txt.
5. Запустить программу Navitel-8.0.0.0
6. Загрузка SpeedCam-ов отключена, в папку NaviTelContent/SpeedCams копируйте свои SpeedCam.txt.

Важно! Пожалуйста, удалите предыдущую версию Навител Навигатор вмести с каталогами перед установкой v.8.0.0.0!
Карты релиза Q2 2013 несовместимы с картами предыдущих релизов, и работают только с Навител Навигатор версии 8 и выше.

Информация о программе:
Название: Навител Навигатор
Версия: v8.0.0.0 Full + RePack (User SpeedCam)
Год выпуска: 2013
Платформа: Android 1.5 +
Интерфейс: ML | Русский
Официальный сайт: www.navitel.su
Лекарство: Вылечено
Размер: 97,62 Мб/                                                      123,65 Мб

Категория: Разное | Просмотров: 8748 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 Саня
Хотите заработать денег в интернете без абсолютных вложений заходите на сайт gog.at.ua

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Август 2013  »