Вторник, 23.04.2024, 21:51
Архив записей
Наш опрос
какая Фирма вам больше по душе?
Всего ответов: 113
чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Handy Backup 6.9.3.7941
15:56
Handy Backup 6.9.3.7941
Handy Backup - программа для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных. Автоматически по расписанию создает архивную копию файлов, папок, баз данных, образ диска. Резервирует данные на HDD, USB, DVD, CD, Blu-Ray, HD DVD, LAN, FTP/SFTP сервер. Поддерживает шифрование, ZIP-сжатие.
Автоматически находит и копирует Мои документы, письма Outlook, Windows mail, The Bat, файлы ICQ, базы 1С, MySQL, MS SQL и др.
Вышла новая версия Handy Backup и Handy Backup Server с новой функциональностью. Handy Backup добавляет в контекстное меню Windows Explorer новую опцию «Бэкап с Handy Backup», с помощью которой вы можете создать новую задачу резервного копирования для выделенных данных. Данный тип интеграции работает с файлами и папками. В следующих же версиях программы Новософт планирует создать тот же механизм для

резервного копирования баз:

Сегодняшние требования к быстрому получению информации обусловили необходимость ее структурированного хранения. Лучше всего с этой задачей справляются современные системы управления базами данных, например, My SQL. Таким образом, защита информации в базе данных и возможность восстановления базы в случае необходимости – приоритет номер один для многих организаций. Однако не все СУБД имеют встроенные возможности защиты данных, а именно бэкапа и восстановления баз данных. Воспользуйтесь программой Handy Backup для автоматического резервного копирования баз данных.

Программа резервного копирования баз Handy Backup поможет вам защитить такие базы данных: Oracle, MySQL, MS SQL, DB2, MS Access, PostgreSQL, FoxPro, Interbase и многие другие. Копирование информации происходит с использованием ODBC драйвера: Handy Backup копирует данные таблиц базы в любое удобное для вас место.



данных и создания образа диска:

Создание образа диска (image) – это процесс создания резервной копии всего жесткого диска, то есть резервное копирование Windows, настроек, драйверов, программ, данных пользователя. При создании образа жесткого диска выполняется копирование физического содержания жесткого диска, в частности его секторов, а не файловой системы. В отличие от копирования файловой системы, низкоуровневое копирование образа диска позволяет наиболее точно скопировать содержимое жесткого диска и восстановить его в рабочее состояние из резервной копии.

Программа копирования жестких дисков Handy Backup позволяет создавать резервные копии Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, с возможностью полного восстановления операционной системы в рабочее состояние после сбоев в работе, потери данных или поломки жесткого диска. Кроме резервного копирования Windows, при создании образа диска копируются системный реестр, драйверы, программы, профили пользователей и данные пользователя. Также вы можете копировать отдельные разделы жесткого диска.


Резервное копирование баз MS SQL, MySQL

Handy Backup выполняет бэкап баз данных MS SQL, MySQL, Oracle, MS Access, FoxPro, PostgreSQL и других с помощью ODBC-драйвера. При этом копируются таблицы базы данных. Бэкап базы MS SQL возможен через интерфейс API, когда копируются все компоненты базы данных - таблицы, представления, индексы, процедуры, триггеры и прочие.
Наша бэкап программа автоматически отыщет данные указанных СУБД и выполнит их архивацию или синхронизацию по расписанию. Восстановление выполняется в исходное место или в любое указанное.
Данный функционал представлен в виде плагинов, которые включены в версии Handy Backup Office Expert и Handy Backup Server.


Резервное копирование баз 1C

Для пользователей системы программ "1С: Предприятие" Handy Backup предлагает специальный функционал, который позволяет сделать бэкап 1С более простым. Все базы данных "1С", хранящиеся на компьютере, будут автоматически найдены и скопированы нашей бэкап программой. Регулярная автоматическая архивация 1С избавит пользователей от забот по защите данных "1С", а восстановление баз "1С" с помощью Handy Backup не составит труда даже для обычного пользователя ПК. Программа резервного копирования Handy Backup сертифицирована компанией 1С, что означает совместимость приложений при выполнении резервного копирования баз "1С".

Онлайн-сервис Novosoft Remote Backup

Кроме резервного копирования на DVD, CD, LAN, FTP/SFTP сервер, в Handy Backup встроен сервис Novosoft Remote Backup, который предоставит для защиты ваших данных специальный "Центр хранения данных", расположенный в Сан-Диего (США). Данные копируются на удаленный сервер Центра по интернету с использованием шифрования. Воспользовавшись Novosoft Remote Backup, вы получаете: - защиту информации на все случаи жизни: ошибки пользователя, вирусы, хищения, пожары, стихийные бедствия и т.д.; - неограниченное место для хранения; - возможность доступа к данным в любое время из любой точки планеты.

Бэкап MS Exchange Server, Lotus Notes

Handy Backup предоставляет возможность резервного копирования данных MS Exchange Server - почта, контакты, календари, задачи, а также выполняет бэкап Lotus Notes.
Бэкап MS Exchange и Lotus Notes может быть осуществлен, как в пределах локальной сети, так и на удаленных серверах по FTP, SFTP.
Операции резервирования и синхронизации баз данных выполняются в удобное время, в фоновом режиме, занимают мало системных ресурсов, незаметны для обычного пользователя.
Автоматический бэкап MS Exchange и Lotus Notes можно выполнить с помощью Handy Backup Office Expert, Handy Backup Server, или дополнив другие версии Handy Backup специальными бэкап плагинами.



Handy Backup 6.9.3!
17 марта 2011 вышла новая версия Handy Backup 6.9.3 с улучшенным интерфейсом пользователя, оптимизированным плагином для Резервного копирования документов и многим другим!



Размер, ОС: 21,3 МБ , Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство присутствует


Категория: Для Admina | Просмотров: 2132 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории раздела
Для Admina [40]
Эта категория предназначена для системных администраторов.
Сети [4]
Программы для локальной сети
Дизайн / Design [6]
Взлом / Хакерство [8]
OS [2]
Операционные системы включая PE загрузки с флешки и компакт-диска
Полезные программы [34]
Антивирусы, запись дисков, зашита, файловые менеджеры.
Mobile [5]
Все для телефонов, смартфонов, прошивка.
Фильмы [3]
Журналы IT [14]
Игры [0]
Мульты [0]
Журналы [1]
Разное [2]
Офис [1]
Программы для работы с офисными приложениями
Мануалы по автомобилям [7]
Книги по ремонту и эсплуатации автомобилей
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024